Новый партнер в Казахстане - Eco Solar

13.08.2018
pic

Наша компания заключила дилерский договор с компанией ECO SOLAR из Казахстана, которая будет предлагать продукцию нашей компании на Юге Республики Казахстан и в Республике Узбекистан. 

ECO SOLAR — компания, занимающаяся поставкой солнечных модулей, разработкой и реализацией инновационных проектов в области солнечной энергетики в Казахстане. Компания сотрудничает с крупными энергетическими компаниями, занимающимся строительством солнечных станций, а также с компаниями производителями солнечных батарей и другого оборудования.

Компания предлагает комплексные инжиниринговые решения по поставке, монтажу и эксплуатации оборудования для выработки солнечной энергии. Правильно подобранная и установленная солнечная электростанция способна обеспечить объект экологически чистым электричеством.

Цель компании ECO SOLAR — внедрение альтернативных возобновляемых источников энергии для изменения и улучшения жизни людей и мира вокруг них.

Компания ECO SOLAR будет предлагать все продукты нашей компании: фотоэлектрические модули, решения в области накопления и хранения энергии, оборудование для солнечных электростанций. Мы уверены, что наше партнерство будет успешным и позволит каждой из компаний получить выгоду.

 

Контакты нашего партнера:

Адрес: 160013, г. Шымкент, ул. Кунаева 31 а, офис 601, 6-й этаж.
Email: info@ecosolar.com.kz |  web: http://ecosolar.com.kz
Телефон: +7 707 871 56 15; +7 707 151 74 22;
Режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00,сб.-вс. выходной.

 

 

Назад к списку