Solar Middle East 2017 Dubai

20.02.2017
pic

Solar Middle East - New-Tek LLCC 14 по 16 февраля представители компании New-Tek LLC посетили международную выставку Solar Middle East 2017, которая проходила в ОАЭ в городе Дубай. На выставке свою продукцию представило большое количество производителей из разных стран мира: Китай, Малайзия, Тайвань, Германия, Великобритания, Италия, Испания и другие.

Из многочисленного списка производителей мы выбрали несколько потенциальных партнеров для поставки компонентов для солнечной электростанции. Мы провели переговоры с поставщиками гибридных инверторов, которые оснащены встроенными контролерами заряда аккумуляторов, с производителями аккумуляторных батарей тип AMG, GEL и LiFePo4 и поставщиками систем крепления солнечных модулей на крышах, земле и других основаниях.

Уже в ближайшем будущем мы сможем предлагать для наших партнеров и клиентов не только нашу основную продукцию - фотоэлектрические модули (солнечные батареи), но и комплексные решения, состоящие из солнечных панелей, гибридных инверторов и АКБ для накопления энергии.

Переговоры с поставщиками модульных креплений под фотоэлектрические модули позволит предложить для компаний занимающихся монтажом, а также конечных потребителей удобный и простой в монтаже продукт. Нам предложили решения из алюминия и более бюджетные вариант - это системы крепления из гальванизированного металла.

Следите за нашими новостями и расширением нашей продуктовой линейки.

Назад к списку